Мои Закладки
PreviousNext

Закладки MultiMaps выполняют практически ту же функцию, что закладки в браузере, закладки в Word, закладки в блокнотах (например, в Notepad) и пр. закладки в разных других программах.

Закладки в MultiMaps позволяют делать закладки в карте и видеть эти закладки не только в самой карте, но даже когда эта карта не открыта. У вас будет своя база закладок, в которую будут собираться закладки из разных карт, и кликом на нужной закладке вы быстро открываете нужную вам карту и сразу оказываетесь в ней на нужном месте.

Так же, как с закладками в браузере, вы можете группировать их в папки. Например, папка "Отчеты" будет содержать закладки на отчетные темы в разных картах-проектах. Вам не нужно помнить, в какой же это карте у меня находится этот чертов отчет! Да еще найти его там, если эта карта большая.

На карты и ветки в них, с которыми вы работаете наиболее часто, вы можете добавить закладки, пометив их как Избранные. Представьте, насколько быстрее вы будет выходить на нужные карты и на нужные места в них!

В общем и целом, все просто, закладки есть закладки. Они всегда полезны, они позволяют не терять нужные места в нужных картах и не терять время на их поиск (ух как иногда злит, когда минут 5-10 ищешь, где же это у меня... в какой карте... ведь точно помню, что где-то было...).

Освободите свою голову и руки от ненужных движений, доверьте Закладкам выполнять эту работу, и ваша скорость увеличится в два раза.


Copyright 2013-2023  PalmaRoss